eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Любовь в квадрате

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Это история немолодой эстрадной дивы, которая прилетает в Торонто на гастроли и встречает... бомжа. Он ее бывший муж, отец ее взрослой дочери, отчим ее будущего зятя и, наконец, миллионер.

Две истории любви переплетают жизни главных героев, где они встретятся с непредсказуемыми обстоятельствами, которые изменят судьбу каждого.

Неожиданным или закономерным образом, давно расставшиеся герои, встречаются в наше время. Воспользуются ли они шансом обрести долгожданное счастье? Ведь не важно сколько лет пройдёт, одно точно останется неизменным — это любовь.

Как сложится их судьба? Вырастут ли цветы новых жизненных смыслов? Получится ли возвести настоящую любовь, проверенную временем, в квадрат?… Или нет?… На все эти сложные вопросы ответить будет очень непросто… Но мы попробуем!!!

Ведь с таким уникальным актерским ансамблем возможно решать любые творческие задачи.

В ролях: Алексей Маклаков, Анна Якунина, Мария Свирид, Иван Мулин.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Любовь в квадрате». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Любовь в квадрате»