eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Летят журавли

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Дмитрий Зимин
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

uraldrama.ru

Великая пьеса, легендарный фильм Михаила Калатозова. Фильм, ставший первым и единственным во всем советском кинематографе обладателем «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. Фильм, который потряс не только Россию, но весь мир. Фильм, который рассказал историю любви и молодости, мучительного ожидания без хэппи-энда так, что она без труда покоряет сердца и души миллионов вот уже более 60 лет.

Нужна большая творческая смелость, чтобы после этого обратиться к такому материалу как пьеса Виктора Розова и создать собственную сценическую версию. У режиссера Дмитрия Зимина она есть. Для него история любви Вероники и Бориса – это прежде всего рассказ о безоговорочной любви к человеку. Любви, которая вопреки всему заставляет верить и жить!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Летят журавли». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Летят журавли»