eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». «Nautilus Pompilius 40 лет»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

2900-7400 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Зрителей ждёт большая юбилейная программа из любимых хитов и редких песен.

Музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Зрители смогут погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.

Nautilus Pompilius — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.

На предстоящем концерте прозвучат самые любимые и яркие песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Глубина и атмосфера хорошо знакомых музыкальных полотен будут усилены благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии.

Не пропустите знаковый концерт в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». «Nautilus Pompilius 40 лет»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». «Nautilus Pompilius 40 лет»»