eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Трое на качелях

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Точки продаж

ekb.kassir

Инфолиния

sinara-center

Бравый военный, слегка сумасшедший профессор и гламурный ловелас - каждый шел по своему адресу, а встретились в таинственной комнате, где все двери открыты, но откуда невозможно убежать. Скоро они поймут, что оказались там не случайно…

Четверо лицедеев на протяжении двух часов дурачатся, танцуют, спорят - в общем, веселятся вовсю. Зал то рыдает от хохота, то погружается в тишину, то взрывается аплодисментами. И в это безудержное веселье умно и умело вплетаются философские нотки... Как и положено в комедии dell'arte, на сцене - праздник красок, музыки и импровизации.

Билеты: 500-1500 руб.

Наш рецепт хорошего настроения - это яркие впечатления и положительные эмоции! Принимать как можно чаще! Поэтому – до встречи в театре, друзья!

Василий Бичев
Игорь Кожевин
Ярослав Бородин
Юлия Костина

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Трое на качелях». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Трое на качелях»