eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Лыжня России — 2020 в Екатеринбурге

Программа

Для всех участников подготовлены фирменные лыжные шапочки и номерные знаки с символикой гонки. А так же будет организовано горячее питание.

Инфолиния

http://лыжняроссии.рф  

Жанр Здоровый образ жизни

Традиционная массовая гонка «Лыжня России» состоится 8 февраля в Екатеринбурге, площадки для участников будут расположены в семи районах города.

Участвовать в гонке могут горожане от 10 до 70 лет.

Адреса площадок:

• Верх-Исетский район

Спортивная школа Верх-Исетского района (Фролова, 54а) и лыжная база Уральского государственного медицинского университета (Московский тракт, 8-й километр, 6).

• Железнодорожный район

Лыжная база «Локомотив» (Решётская, 63), стадион Уральского государственного университета путей сообщения (Колмогорова, 70) и спортивный стадион в посёлке Северка (Строителей, 41).

• Кировский район

Лыжная база «Кировская» (Отдыха, 111).

• Ленинский район

Межшкольный стадион ДЮСШ № 2 (бульвар Денисова-Уральского, 3а) и Преображенский парк в микрорайоне Академическом (проспект Академика Сахарова, 45).

• Октябрьский район

Лыжная база в парке Маяковского (Мичурина, 230) и стадион в посёлке Исток (Главная, 1а).

• Орджоникидзевский район

Лыжная база спортивно-оздоровительного комплекса «Калининец» (Краснофлотцев, 48) и лыжная база «Олимп» (Бакинских комиссаров, 13).

• Чкаловский район

Спортивная школа «Родонит» (Прониной, 35) и средняя школа № 137 в посёлке Шабровский (Ленина, 45).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лыжня России — 2020 в Екатеринбурге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лыжня России — 2020 в Екатеринбурге»