eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Bad Times at the El Royale
Жанр Детектив, Триллер
Страна США
Год 2018
Режиссеры Дрю Годдард
Продюсер Steve Asbell, Джереми Латчем, Дрю Годдард
В ролях Дакота Джонсон, Джефф Бриджес, Джон Хэмм, Крис Хемсворт, Кэйли Спэни, Кэтрин Изабель, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Ник Офферман, Синтиа Эриво
Длительность 141 мин. / 02:21
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния.

В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»»