eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Часы в технике Fluid Art

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 1,5 часа
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

1900 рублей (один билет дает проход одному взрослому члену семьи + 1 ребенок)

Инфолиния

цкурал.екатеринбург.рф 

Центр культуры «Урал» и художественная студия «Арт-мир» приглашает вас на семейный двухдневный мастер-класс по созданию часов в технике «Fluid art».

«Fluid art»  это техника рисования жидким акрилом. Создание картин в этой технике больше похоже на арт-терапию — причудливые узоры и переливы краски создаются, фактически, сами собой. В этой технике невозможно получить две одинаковые картины. Формы, игра красок, глубина каждый раз складываются по-новому. Поэтому приготовьтесь к экспериментам и произведениям, которые до вас еще никто не создавал. Авторская работа станет прекрасным дополнением вашего интерьера.

Участие в семейных мастер-классах позволит родителям получить теоретические знания, практические умения, по-новому взглянуть на своего ребенка, расширить собственные психолого-педагогические возможности.

Этот мастер-класс поможет вам, если вы хотите улучшить фантазию и креативность, а также помедитировать и расслабиться. Здесь вы сможете найти общее увлечение со своим ребенком.

Возрастное ограничение: 7 +

Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа (2 дня). Количество мест ограничено.

Записаться и получить подробную информацию можно по телефону 341-74-37 / +7 922 293-06-81.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Часы в технике Fluid Art». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Часы в технике Fluid Art»