eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Маша и Медведь. Очень детективная история

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Длительность 70 мин.
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

350 — 1 500 руб.

Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-18716 

Тип события Событие

Официальное лицензионное шоу от создателей анимационного хита «Маша и Медведь» на бис!

Уникальное шоу с любимыми персонажами, ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами.
Увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера суперпопулярного мультсериала поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами. Шоу сопровождается авторскими песнями и захватывающими сценами. На протяжении всего спектакля зрители являются полноценными участниками действа — они напрямую вовлечены в сюжет.

Официальная лицензионная постановка! А это значит:
•живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене.
•лицензионные ростовые куклы и декорации, по-настоящему качественные и красивые.
•формат спектакля — музыкальная сказка: гости услышат и хорошо знакомые любимые мелодии, и новые замечательные песенки в исполнении Маши.

Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов.

Сюжет: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к Новому году. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают лакомства со стола и елка с игрушками. Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.

Внимание! Дети до 3-х лет включительно проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
Если вашему ребенку необходима подкладка на кресло, чтобы он мог сидеть немного выше и лучше видеть действие на сцене, вы можете всегда их получить при входе у администратора зала.

В фойе Вас ждут тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагримм и точки продаж фирменной продукции.
Новогодний подарок: талон на новогодний подарок приобретается отдельно. Стоимость талона на подарок — 650 рублей. Новогодний подарок представляет из себя фирменный функциональный мешок из качественного материала по выбранному мероприятию со сладким и полезным наполнением. Также подарок можно будет приобрести в день мероприятия в фойе.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Маша и Медведь. Очень детективная история». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Маша и Медведь. Очень детективная история»