eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Вспоминая лето

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Инфолиния

385-02-85

В Уральском центре народного искусства открылась выставка «Вспоминая лето…»

Работы художницы Татьяны Бояршиновой можно увидеть в фойе Центра с улицы Кузнецова
Татьяна Бояршинова – художник-график и художник-батичист, член международного союза педагогов художников и член ВТОО «Союза художников России». Художница родилась в Перми, закончила художественно-графический факультет Нижнетагильского государственного педагогического института. Сегодня Татьяна Бояршинова преподает живопись, рисунок и композицию в Екатеринбургской детской школе искусств№2. Педагог активно участвует в творческих проектах города, международных, всероссийских и региональных выставках, организует персональные выставки и выставки своих учеников. Деятельность Татьяны Бояршиновой отмечена благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области.

Так художница пишет о своей выставке:

«Промчалось яркое солнечное лето быстро и безвозвратно, оставляя на память чудесные воспоминания, фотографии и этюды… И невозможно отпустить эти летние дни просто в небытие, обязательно захочется вспомнить и пережить заново! Как любой художник, я вспоминаю лето по своим работам, которые удавалось написать сразу, с натуры. Вспоминаю лето, когда хочу выполнить со своего этюда понравившийся мотив. Люблю работать акварелью и смешанной техникой. И вот из эмоций, впечатлений и красок собирается масса работ, объединенных летней темой. И я предлагаю зрителю снова погулять по летним тропам, посидеть на летнем берегу, вспомнить цветы!»

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вспоминая лето». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вспоминая лето»