eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Обнять и плакать

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

sinara-center

Спецпроект 6-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства

«Обнять и плакать» — это один из этапов работы с open call’ом (отборочной программы) основного проекта 6-й биеннале. Получив более 600 заявок от художников и понимая, что будет отобрана лишь небольшая их часть, команда биеннале инициировала спецпроект, который мог бы создать дополнительную площадку для высказывания.

Куратор спецпроекта Лев Шушаричев проблематизировал отказ, который получили художники от кураторов основного проекта. Выставка «Обнять и плакать» — диалог о кризисах и осмысление отказа как объединяющего опыт, который переживают все. В проекте задействованы 83 художника.

Проект проходит при поддержке Благотворительного фонда «Синара».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Обнять и плакать». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Обнять и плакать»