eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Выставка живописи Андрея Фролова

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Время работы с 11:00 до 20:00
Стоимость

250 руб

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

Кассы Дома Поклевских-Козелл.

Блюз-бэнд братьев бобров, потягивая ежевичное пиво, наяривает на волынке и балалайке. Кабан напялил аж два берета разом и приколов к ним бутоньерки, музицирует, подцепив клыком струну банджо. Балерины на берегу реки, среди берез, оставив чтение умных книг разминаются боксом, бейсболом, баскетболом, режутся в боулинг. Мясник для всей компании приготовил бургеры и бекон, а знаменитый на всю Британию пекарь балует пикникующих свежим хлебом и бубликами. Завтрак на березовую поляну подали на лодочке.

«Что все это значит?» спросите Вы, «Что за сказка среди берез?». Вовсе не сказка и все тут логично! Это иллюстрация к английской букве В! Новый проект Петра Фролова ABCFROLOV – иллюстрации к английскому алфавиту!

Три года назад, впервые в России и даже в мире, именно в Екатеринбурге Петр презентовал свою Русскую Азбуку! Традиции необходимо блюсти, и вот первые работы из новой серии АВС представлены в Свердловском областном краеведческом музее им. О.Е. Клера. Эта живописная серия экспонируется не только, как произведения искусства, но еще и как квест и учебное пособие! Возле каждого холста будет вывешен длинный список спрятанных на данной работе английских слов, и перевод их на русский язык!

Также на выставке представлена новая серия работ Петра «Прогулки Зодиков (Несерьезный гороскоп)». Двенадцать персонажей, двенадцать знаков зодиака катятся по миру всеми виданными и не виданными средствами передвижения, захватив с собой в дорогу сотни необходимых им для их любимых занятий и развлечений предметов. Не относитесь к зодиакам Петра Фролова слишком серьезно! Это не мистическое виденье гороскопа, а скорее ироничные наблюдения автора за людьми, рожденными под тем или иным знаком зодиака, эдакий графический фельетон. К каждому листу этой серии художник написал небольшой очерк, и, прочитав его, Вы, возможно, увидите в картине себя! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Выставка живописи Андрея Фролова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выставка живописи Андрея Фролова»