eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

СВЯЗИ/СONNECTIONS

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Время работы Вторник - воскресенье с 12:00 до 20:00. Понедельник — выходной.
Стоимость

от 200 руб.

Инфолиния

главныйпроспект.рф 

Выставка «СВЯЗИ/СONNECTIONS» — это коллаборация художников Ульяны Розиной и Анастасии Маслаковой. Центральной темой проекта является природа взаимодействий и коммуникаций в социуме. Нас окружает множество связей. Одностороннего взаимодействия с миром, с социумом не существует. Каждый наш взгляд, действие и мысль – как нить соединяет точки пространства, людей, проекты и идеи.

Одна из задач выставки состоит в том, чтобы показать созидательное и позитивное восприятие современного искусства. Проект – это напоминание, что мы союзники и созданы в экологичной среде и только от нас зависит качество тех нитей-связей, которыми мы ежеминутно наполняем пространство.

Уникальна техника исполнения работ: сочетание масляных красок и переплетенных нитей. Несколько лет назад Ульяна Розина начала переосмыслять традиционный материал для вязания – нити разных форм и фактур и нашла основу для связи поколений и эпох, которую отражает своих работах . Анастасия Маслова на протяжении всего творческого пути пишет свои картины широким и объемным жестом мастихина с изобилием масла и объема в работе, которые для нее символизируют щедрость, открытость и свободу.

Анастасия Маслова и Ульяна Розина являются уральскими художницами и регулярно участвуют в международных выставках и ярмарках, их работы находятся в частных коллекциях в России и зарубежом.

В рамках экспозиции также представлены серии персональных работ художников.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «СВЯЗИ/СONNECTIONS». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «СВЯЗИ/СONNECTIONS»