eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Кино в эпоху пандемии

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Бесплатно, по регистрации.

Точки продаж

Требуется регистрация 

18 января в 19:00 Евгений Майзель – редактор журнала «Искусство кино» – выступит с лекцией «Кино в эпоху пандемии», а сразу после лекции будет показан фильм «Желтая кошка» молодого казахского режиссера Адильхана Ержанова. Вход свободный, обязательна регистрация.

Эпидемиологическая реальность перекроила многие индустрии, и кино не оказалось исключением. Пандемия повлияла и на производство кино, и на его репрезентацию.

В своей лекции Евгений Майзель расскажет о том, с какими трудностями столкнулись в своей кураторской работе фестивали в ушедшем году и какими новыми именами этот год обогатил сцену современного российского кинематографа.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кино в эпоху пандемии». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кино в эпоху пандемии»