eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Новогодняя ночь в Парке Маяковского

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Длительность с 23:30 до 04:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

вход свободный

Инфолиния

www.park-cpkio.ru 

В ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года в Центральном парке Екатеринбурга состоится празднование Новогодней ночи.

С 23:30 до 04:00 парк Маяковского превратится в центр уличного веселья и праздничного настроения. Новогоднее народное гулянье традиционно начнется с трансляции речи президента, а звук курантов прозвучит по всему парку, и в каждом его уголке будет слышно, как наступает Новый год.

В течении ночи на территории парка будут проводиться развлекательные мероприятия для взрослых и детей: выступление артистов, хороводы вокруг елки, трансляция новогодней программы на главном экране парка, тематические фотозоны, зажигательная дискотека с милыми снежными человечками, встреча с Дедом Морозом и гигантским белым мишкой.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодняя ночь в Парке Маяковского». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодняя ночь в Парке Маяковского»