eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Скульптура руками скульптора

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Длительность 19:00–20:30
Стоимость

350 рублей – полный, 250 рублей – льготный. Обязательна предварительная регистрация!

Точки продаж

обязательна предварительная регистрация.

В Галерее Синара Арт состоится мастер-класс в рамках выставки «Окрыленные». Андрей Брагин*, скульптор и ученик известного мастера Юрия Викторовича Крылова, расскажет о своем видении скульптуры, поделится с гостями опытом и даже создаст бюст одного из участников мастер-класса. Также Андрей пообещал ответить на все вопросы о жизни современного скульптора:

Насколько голодным должен быть художник?
Какой скульптурой вредно заниматься?
Зачем скульптору удостоверение сварщика и навыки столяра?
Что роднит скульптуру с дзен-буддизмом?

*Андрей Брагин — скульптор, выпускник Уральской архитектурно-художественной академии, участник и призёр городских, региональных и всероссийских выставок и конкурсов, таких как «Рука Мастера», «Лом», «Длинные истории Екатеринбурга», «Малые архитектурные формы», «Мастерская», «Европа-Азия».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Скульптура руками скульптора». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Скульптура руками скульптора»