eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Джинсы Тарковского

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Панк-рок
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru

Джинсы Тарковского — это репост-панк из Санкт-Петербурга.

Это не просто аккорды и тексты с картинками, это движение, которое меняет коней на переправе и открывает новые вкладки браузера.

Их музыка — это мощный рывок в мире обуви и сумок. Они не просто играют в хоккей на траве, они воплощают его в интернет-магазин. Их альбомы – это декоративно-перекладное искусство, наполненное вкусом сока груши и айвы. Как тебе это сочное сочетание? Ставь лайк, если тоже его любишь!

Они всегда хотят и хохотят. Это музыка, которая несет в себе пакет с пакетами, свободу и открытость магазина на диване. И пока Джинсы Тарковского продолжают вдохновлять нас этими традиционными ценностями, панк-рок остается «спасибо, что живой» и актуальной ссылкой в описании.

Всегда будут те, кто будет двигаться вдвоем на самокате в такт этой музыке, потому что Джинсы Тарковского – это не то, что вы подумали. Это всё они, которые всегда будут верить, что еноты тоже люди, все куры не несушки, а овощи не врут.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Джинсы Тарковского». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джинсы Тарковского»