eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Hans Zimmer's Universe

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

от 1200 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

live.mts.ru

Грандиозное шоу саундтреков от симфонического оркестра Imperial Orchestra (Санкт-Петербург) в рамках большого концертного тура по России!

Hans Zimmer's Universe — это трибьют великому композитору, ставшему легендой современного кинематографа. Ханс Циммер – главное имя в современном музыкальном мире Голливуда. Композитор, написавший музыку к более чем 200 фильмам, обладатель премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».

В фильмографию композитора вошли самые известные блокбастеры и мультфильмы нашего времени: «Интерстеллар», «Гладиатор», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Начало», «Последний Самурай», «Дюна» и многие другие.

Шоу Hans Zimmer’s Universe – это невероятный взрыв энергии, света и музыки в исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orchestra, хора, органа и виртуозных солистов. Настоящий подарок для ценителей творчества композитора и всех любителей кино. Шоу саундтреков – это уникальный шанс погрузиться в атмосферу любимых фильмов и вновь пережить незабываемые эмоции.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Hans Zimmer's Universe». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Hans Zimmer's Universe»