eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Классический и авторский джаз – Виталий Владимиров и резиденты EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

400-700 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Виталий Владимиров – искусный тромбонист, почитаемый дирижёр, лауреат премий губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства» и руководитель Биг-бэнда.

В компании одного из лучших трубачей России Сергея Проня и Марка Иванцова, саксофониста, с которым мало кто может сравниться в классическом джазе, Виталий исполнит в духовом многоголосье проверенные временем и миллионами слушателей джазовые стандарты, а также лучшие авторские произведения участников коллектива. Гармонический плацдарм композициям обеспечит один из ведущих пианистов города – Илья Макаров.

Ждём вас в EverJazz!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Классический и авторский джаз – Виталий Владимиров и резиденты EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Классический и авторский джаз – Виталий Владимиров и резиденты EverJazz»