eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ploho

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Пост-панк
Стоимость

600 руб

Точки продаж

tele-club

Инфолиния

vk.com

Новосибирская пост-панк-группа Ploho – романтики панельной России. Их музыка – внутренний мир рядового современного человека, живущего в утренних трамваях, на городских заводах и ничтожных квадратных метрах холодных многоэтажек. Неожиданно яркая и кинематографичная жизнь – вразрез общепринятому представлению о повседневности.

Впервые заявив о себе в 2013 году, через 5 лет группа Ploho уже отправилась в тур по Европе. На волне популярности Ploho в России резко выросло число молодых пост-панк-коллективов. И если первое время группу сравнивали то с Joy Division, то с Виктором Цоем, скоро стало очевидно – перед нами самородки новой российской действительности.

Лонгплей Ploho «Куда птицы улетают умирать» вошёл в топ-25 лучших альбомов 2018 года по версии портлендской радиостанции XRAY FM. А в феврале 2021 года группа порадовала поклонников новым релизом на канадском лейбле Artoffact Records. «Фантомные чувства» – именно так называется свежий альбом. В Екатеринбурге презентация пластинки состоится 30 сентября в баре «Ц» – в этот вечер вживую прозвучат не только долгожданные новые песни, но и все главные хиты группы Ploho. Приятная новость – на концерте можно будет купить пластинки, футболки, диски и другой официальный мерч коллектива.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ploho». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ploho»