eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Хранитель традиций

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Народная музыка
Стоимость

от 800 руб

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.ticketland

На сцене большого зала Центра культуры «Урал»впервые в Екатеринбурге 23 сентября состоится выступление государственного фольклорного ансамбля песни и танца «Нохчо». Гастроли проходят в четь 30-летия коллектива с программой «Хранитель традиций».
Этот концерт подарит зрителям массу положительных эмоций, а эффектные выступления талантливых артистов покорят и взрослых, и детей!Порядка шестидесяти танцоров и музыкантов покажут зрителям всю гармоничность хореографических постановок «Шалтийнхелхар» («Танец с кинжалами»), «Гургезийбезан» («Лебединая любовь»), «Хазала» («Красота») и многие другие.
Уже много лет мировые подмостки рукоплещут таланту «Нохчо», по достоинству оценивая их масштаб и душевность постановок. За свою многолетнюю богатую историю ансамбль собрал огромное количество побед и уникальный репертуар, в котором есть композиционное многообразие, грация и притягательность национального искусства.

Концерт «Хранитель традиций»- это уникальное событие для всей семьи, где вы можете окунуться в мир доброты и народной мудрости.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Хранитель традиций». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Хранитель традиций»