eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сказки о музыкальных инструментах: Виолончель

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

300 руб.

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

доммузыки.екатеринбург.рф 

В феврале Дом музыки ждёт встречи с великаншей! О её приезде предусмотрительно сообщили жители волшебного королевства из «Сказки о музыкальных инструментах», увидев её гигантскую скрипку.

Королевская свита не на шутку испугалась, кто знает, чего ждать от гигантки? Как же хорошо, что маэстро Октавио Бемоль и Лира Унисоновна знают, что перепутать с великаньей скрипкой можно только виолончель. О ней любимые герои и расскажут юным зрителям на премьерной сказке о виолончели.

Цикл музыкальных спектаклей «Сказки о музыкальных инструментах» соединил полезную информацию с увлекательными волшебными историями. Интересные факты из жизни музыкальных инструментов переплетутся со сказками, специально написанными уральским драматургом Анной Богачёвой. И, конечно, каждый инструмент, герой сказки, сможет проявить себя в исполнении популярных произведений.

 Режиссер — заслуженный работник культуры РФ Валерий Долганов.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сказки о музыкальных инструментах: Виолончель». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сказки о музыкальных инструментах: Виолончель»