eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Новогодний огонек

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шоу-программа
Стоимость

1300 руб.

Длительность 2 часа
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

estradaural.ru/projects?project=181 

В новогоднюю ночь, собравшись за праздничным столом со своими родными и близкими, мы с нетерпением ждём заветного боя курантов. На телеэкранах страны в эти праздничные минуты идут любимые музыкальные телепередачи и концерты. Каждый из нас мечтал хотя бы раз побывать на съёмке новогодней программы и, может быть, даже принять в ней участие. Но, как мы знаем, в Новогоднюю ночь мечты сбываются!

Театр Эстрады приглашает вас в уютный Максим Холл на музыкальное караоке-шоу за столиками «НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК». Где у самых смелых гостей вечера будет возможность спеть любимые песни в караоке на сцене вместе с любимыми артистами и почувствовать себя настоящей звездой.

Яркое новогоднее шоу, игристое шампанское, серпантин, приятные сюрпризы создадут атмосферу самого красивого, таинственного и веселого праздника и подарят вам хорошее настроение на весь Новый Год! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодний огонек». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодний огонек»