eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Рождество с Аллой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

500 — 1400 руб.

Программа

Этот проект — признание в любви Примадонне. Зрители услышат золотые хиты: судьбоносные «АРЛЕКИНО» и «ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ», исповедальные «МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ», «СТАРИННЫЕ ЧАСЫ» и многое другое! Двадцать четыре настоящих шедевра в два отделения!

Длительность 2 часа 20 минут
Точки продаж

estradaural.ru 


+7 (343) 371-40-56  

Новый музыкальный проект «АЛЛА TRIBUTE» создан с необыкновенным азартом и небывалым вдохновением всей творческой группы театра.
Солисты Театра эстрады поделятся музыкальными откровениями, собранными в TRIBUTE-коллекцию произведений гениальной и непревзойденной актрисы и певицы Аллы Пугачевой.

АЛЛА TRIBUTE — это проект про каждого и для каждого из нас. Для всех тех, кто её безоговорочно обожает и категорически не приемлет!

Безусловно, для всех она разная. И в то же время для всех она — своя — АЛЛА. Воплощение нашей Родины, которая поет! Алла Пугачева — олицетворение лучших качеств России — таланта, душевности, искренности.

Новый уникальный проект Театра эстрады — это счастливый шанс для каждого зрителя, как в первый раз, вновь услышать и вновь полюбить ХИТЫ ЛЕГЕНДАРНОЙ ПРИМАДОННЫ!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рождество с Аллой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рождество с Аллой»