eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Noize MC: Без Оркестра

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Хип-Хоп
Стоимость

от 3300 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/noize-mc-bez-orkestra

Инфолиния

https://vk.com/noizemc_dp

17 декабря 2019 NOIZE MC возвращается в Екатеринбург с особенным концертом!

По уже сложившейся ежегодной традиции крутой персональный концерт Noize MC состоится в Доме Печати в рамках всероссийского тура! В этот раз нас ждёт особенная программа, состоящая из самых знаковых песен за все 16 лет существования коллектива, а также свежие треки, уже успевшие обрести любовь и популярность среди слушателей.

На сцене Дома Печати 17 декабря Noize MC выступит один с программой «Без оркестра», в которой музыкант играет буквально на всех инструментах одновременно. На этом концерте будет всё, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный творческий почерк, саркастический рэп на злободневные темы, чувственные, романтические песни в акустике, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева — кто хотя бы раз слышал этот перфоманс, тот не забудет его никогда!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Noize MC: Без Оркестра». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Noize MC: Без Оркестра»