eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Новогодние и рождественские песни – Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

500-800 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

everjazz.ru

Дед-мороз мчит на оленях, бубенцы звенят, волшебные феи готовят праздник, снежок заметает дома, Рождество и Новый год приходят к нам, принося подарки и улыбки! В зимний вечер на сцене EverJazz — лучший новогодний джаз, самые праздничные песни, без которых невозможно представить главные праздники года! Самые сокровенные, вдохновляющие, запоминающиеся джазовые песни, создающее неповторимое ощущение праздника... Добавьте к этому великолепный состав музыкантов — квартет Сергея Проня (что само по себе уже давно стало Именем в джазовой культуре нашего и не только города) и ослепительная вокалистка Анастасия Гаева. Что получаем? Концерт, обещающий стать восхитительным событием для каждого!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодние и рождественские песни – Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодние и рождественские песни – Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева»