eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Jazz a la France

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

От 300 руб

Инфолиния

everjazz.ru

Дуэт ProVans — это удивительный пример музыкального диалога или даже полилога. В творчестве ребят сочетается музыка разнообразных стилей: мюзет, танго, свинг, фанк, босса-нова и латино. 

Но в каждом из них можно будет услышать фирменный стиль “ProVans”, их почерк, транслируемый в импровизации. Музыканты сыграют разнообразную программу авторской и популярной в жанре музыки, но сделают это филигранно в фирменном “a la France” ключе. 

В воздухе повиснут запахи Прованса, его виноградников, согретых солнцем. А на губах застынет солёный привкус вод Средиземного моря. Ждём всех, кто давно мечтал побывать во Франции, на средиземноморском побережье или просто послушать хорошую музыку. 

Состав: Иван Даниленко - гитара; Евгений Гуренко - кнопочный аккордеон.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Jazz a la France». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Jazz a la France»