eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Акустическое Cozy Ghost Trio

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

400 руб

Инфолиния

everjazz.ru

Коллектив Cozy Ghost Trio образовался недавно, в начале 2020-го года. В своём названии музыканты транслируют любовь, которую испытывают к старой музыке. Песни и вправду являются духами (“ghosts”) своего времени. Эпоха уходит, а духи остаются. Они будто вселяются в музыкантов, которые берутся за ушедшую музыку, и наполняют своими воспоминаниями зрительный зал. 

В то же время музыка Cozy Ghost Trio очень камерная и ламповая. Группа исполнит хиты эстрадной и джазовой музыки (“Fairy Tales”, “Mister Sandman” и др.) в акустическом формате, создавая в вокруг атмосферу семейного уюта. Отличает состав и то, что Cozy Ghost — это вокальное трио. Голоса участников гармонично сплетаются воедино, дополняя друг друга и формируя легкое и в то же время насыщенное музыкальное полотно. 

До встречи в джаз-клубе EverJazz!

Cостав: Вася Беля (гитара, вокал), Ирина Иванова (вокал), Валентин Смирнов (вокал).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Акустическое Cozy Ghost Trio». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Акустическое Cozy Ghost Trio»