eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

RETROSPECTIVE

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 390 руб.

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/retrospective 

Этот стиль в хаус музыке возник в начале 1990-х годов на территории Великобритании. Почти за тридцатилетнюю историю своего существования он переживает несколько всплесков популярности, умело интегрируется в современном мире электронных звуков и берет оттуда все самое лучшее. Перестраивает на свой лад и выдает что-то совсем нереальное. Сейчас, благодаря своей универсальности, этот стиль хаус музыки стал настолько разнообразным по звучанию, что сложно найти такого человека, которому бы он был не по вкусу. 08 Февраля 2020 Дом Печати станет тем местом, где гимны давно минувших лет вновь зазвучат как прежде и наполнят своею магией все пространство клуба. 

Мы вернемся в середину 2000-х годов, когда каждая пластинка сразу после выхода в свет становится бестселлером, бриллиантом своего стиля. Особая изюминка вечеринки - это не тамада, а МУЗЫКА! Это коллекция эксклюзивного винила наших диск жокеев, бережно сохраненная через время. Это более, чем бесценно. По праву завладеют этой ночью одни из лучших деятелей того времени, не теряющие сноровку и сейчас, а так же новые игроки электронной сцены: 

AMADEUS
BOGDAN
MAURI
VITALY COOP
SILAKOV
DEVIANNA

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «RETROSPECTIVE». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «RETROSPECTIVE»