eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Карнавальная ночь в Доме Печати

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

— Невелик Оркестр
— Dj Dënis

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 900 руб.

Точки продаж

tele-club.ru 

Резерв столов

+7 922-174-34-12

Карнавал – яркий праздник в блеске свечей и золотом мерцании конфетти, неожиданные образы и атмосфера таинственности, весёлые танцы, звон бокалов и теплая душевная атмосфера в компании друзей под отличную музыку, со вкусом подобранную только для одной особенной ночи. Вкусом, которому вы доверяете последние десять лет!

Друзья, мы рады вновь пригласить Вас на празднование Новогодней ночи в Дом Печати! Карнавал в Доме Печати перенесёт Вас из уходящего 2019 года в грядущий 2020. Праздничный ужин будет сопровождаться выступлениями лучших музыкантов и неожиданными сюрпризами. Центральным событием празднования станет выступление блистательного джаз-бэнда «Невелик Оркестр».

Ну а для всех поклонников качественной электронной танцевальной музыки команда Дома Печати заготовила ночной сет от Dj Dënis. Ведущий Новогодней ночи в Доме Печати – Коля Ротов.

С этими дерзкими и весёлыми профессионалами смелых музыкальных экспериментов, мастерски исполняющими cover-версии любимых и популярных песен, особенным новогодним диджей-сетом от Dj Dënis, празднование Нового года в Доме Печати обязательно запомнится каждому нашему гостю! Проведи Новогоднюю ночь правильно!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Карнавальная ночь в Доме Печати». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Карнавальная ночь в Доме Печати»