eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Хлеб afterparty: Barbara

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб. (Вход с билетом концерта ХЛЕБ - бесплатный!)

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/barbara 

BARBARA (она же Бася Трошанина) — концертный диджей группы ХЛЕБ, основатель и лидер команды тусовки «ЛАГЕРЬ». Среди достижений Баси ранее числилось сотрудничество с артистами лейбла Gazgolder — T-fest, Truwer & 104, а также с Big Russian Boss и другими.

Давно не секрет, что помимо поддержки артистов на концертах Бася играет самостоятельные DJ-сеты — её заслуженно называют одной из лучших EDM/Trap диджеев России. Её выступления можно было услышать на крупных и очень крупных площадках Москвы — Stadium Live и ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, а так же в нашумевших барах столицы — Gipsy, Rolling Stone Bar, ICON, 16 тонн, WUNDER, Karma Bar и других.

Гастрольный график Баси плотно забивается разными городами России каждые выходные, только внутри одного сезона на её счету Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Тольятти, Архангельск, Рязань, Красноярск, Самара, Смоленск, Иваново и многие другие.

В Екатеринбурге на вечернем концерте ты услышишь знаменитое «Эба, эба, эба, эба, эба, БАСЯЯЯЯ! Эба, эба, эба, эба, эба, БАСЯЯЯЯ, ДАВААЙ!», а ночью станцуешь под сет Баси!

Важное уточнение — вход на afterparty с браслетом с концерта гр. ХЛЕБ — бесплатный, но только для тех, кому 18+.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Хлеб afterparty: Barbara». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Хлеб afterparty: Barbara»