eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Шоу Слонов и Тигров

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 2,5 часа. 1 антракт
Точки продаж

https://www.circus-ekaterinburg.ru

Возрастное ограничение 0+

Итальянский Новый год в Цирке — Шоу слонов и тигров

Давным-давно, в одном солнечном итальянском городе жил мальчик, который мечтал стать клоуном. Над ним все смеялись, а ему это очень нравилось. Он любил дарить подарки детям и смотреть на их улыбки. Прошло время, и мальчик не заметил, как стал совсем взрослым, но в душе остался озорным ребёнком. Однажды, под Новый год, произошла эта невероятная история...

Волшебные часы Нового года открывают двери в сказку, где главный герой встретится с хитрой волшебницей, таинственным укротителем змей и крокодилов, озорными собачками, весёлым кенгуру и попугаями, которые так любят похулиганить. Впереди его ждут приключения с фокусниками и иллюзионистами, неожиданные встречи с полосатыми хищниками и необыкновенный вальс со слонами, которые превосходно чувствуют итальянский темперамент. Главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка уже приготовили настоящие цирковые подарки и невероятную Чудо-Ёлку!

Впервые в Екатеринбурге всемирно известные итальянские артисты династии Тоньи, которой более 150 лет. Удивительное новогоднее шоу представят гимнасты, акробаты, иллюзионисты, дрессировщики и клоуны, выступления которых вызывают восторг юных зрителей и родителей.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу Слонов и Тигров». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу Слонов и Тигров»