eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Небесные ласточки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мистическая комедия
Режиссеры Василий Вавилов
Длительность 170 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

muzkom.net

Гастроли Театра Музыки, драмы и комедии г. Новоуральск.

Блестящая оперетта Флоримона Эрве «Мадемузель Нитуш» или «Небесные ласточки» сочетает в себе все перипетии водевильных интриг: воспитанница монастыря мечтает о карьере актрисы, её жених готов расторгнуть помолвку, влюбившись в неё саму на сцене театра, а поможет им найти своё счастье хормейстер монастырского пансиона, который и сам живёт двойной жизнью.

Вдохновлённые классикой кинематографа 60-х годов XX-го столетия и образами Одри Хепберн, постановщики создают на сцене театра остроумный и изящный спектакль, в котором музыка Эрве аранжирована в эстрадном стиле, знакомые арии превращаются в лёгкие и ироничные дуэты и ансамблевые сцены, отчего знаменитая французская оперетта приобретает особые элегантность, живость и шарм.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Небесные ласточки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Небесные ласточки»