eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Соседи, или Хочу на Сейшелы

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Василий Мищенко
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Кто не мечтает побывать в далеких жарких странах, увидеть стройные пальмы и окунуться в изумрудных волнах океана? Но для героев спектакля — жителей российской глубинки — это нечто недосягаемо прекрасное, они заняты гораздо более прозаичными делами.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг немного чудаковатого деревенского изобретателя Диогена, который, поддавшись на уговоры соседа-проходимца Валентина, решает изобрести единственную в мире... ППМ, на презентацию которой собирается вся деревня. А что это такое — вы узнаете, посмотрев спектакль!

Развитие событий приводят к неожиданной развязке в этой запутанной, невероятно смешной и трогательной до слез истории. Мы понимаем, что счастье не где-то далеко, на Сейшельских островах, а рядом, в близких людях... Это спектакль про нас с вами.

Критики и зрители, посмотревшие спектакли, отмечают, что своей душевностью и обаянием спектакль напоминает шедевры советского кино — «Любовь и голуби», «Белые росы» и другие всенародно любимые картины.

«Соседи, или Хочу на Сейшелы» — легкая и невероятно смешная житейская комедия от режиссера Василия Мищенко, известного театрального режиссера, ученика Олега Табакова, актера театра «Современник».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Соседи, или Хочу на Сейшелы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Соседи, или Хочу на Сейшелы»