eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

В шоу только мужики

Жанр Комедия
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Звёздная ведущая шоу –Лана Квин – Светка из села Нижняя Сысоевка. Работая на TV ведущей, решила взять карьеру в свои руки , создав своё реалити -ШОУ «Женское счастье».

Познакомилась в пивбаре с тремя закадычными друзьями. Утро.

Кока, Толясик и Виталя просыпаются после совместного похода в пивной бар и в состоянии почему-то очень тяжёлого похмелья, с трудом понимая, где они и кто они.

Оказывается это съёмочная площадка, где проходит реалити- шоу, главными героями которого они становятся, потому что их подписи об участии оказываются на договоре.

Мужики в шоке. Категорически против! И тут Лана открывает первый козырь – на кону 5 миллионов рублей , для победителя этого шоу.

О таких деньгах никто из них даже не мечтал. И они решают рискнуть! Такого шанса в жизни может не выпасть больше никогда! Что из этого получится ? Не знают парни, не знает и сама Лана.

В ролях: Петр Баранчеев, Степан Куликов, Дмитрий Ратомский, Алексей Матошин,Анна Чурина

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В шоу только мужики». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В шоу только мужики»