eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Шекспир. Чувства

Жанр Трагедия
Режиссеры Руслан Банковский
Длительность 105 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Театр-постановщик - Московский Современный Художественный Театр.

Уильяма Шекспира называют величайшим драматургом мира, а его пьесы считают достоянием не только английской культуры, но всего человечества. Из-под пера маэстро выходили и легкие комедии с незамысловатым сюжетом, и более серьезные трагикомедии, и трагедии, ставшие пиком его творчества. В каждой пьесе зритель видит разных героев, разного Шекспира. Но все они, несомненно, вызывают глубокие чувства.

Перформанс и театрализованное шоу по мотивам произведений Уильяма Шекспира: «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Макбет», «Король Лир», «Буря» — повествует о сильных чувствах, а объединяет их вечная тема — Любовь!

Чувственный микс не оставит никого равнодушным, страсти на сцене накалятся до предела. Вы сможете заглянуть в творческую мастерскую великого драматурга: 5 актеров перевоплотятся в 5 разных Шекспиров. Непохожие друг на друга, они напишут и сыграют героев великих пьес. *Спектакль сочетает в себе элементы драмы, современного хореографического искусства, классического балета, сценического фехтования и пронзительной игры на скрипке.

К числу излюбленных художественных приемов труппы принадлежат гротеск, игра в игре, карнавал. Конечно же, они с успехом задействованы в перформансе.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шекспир. Чувства». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шекспир. Чувства»