eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Давайте чокнемся

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Михаил Славский
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Комедия с праздником с участием любимых театральных артистов Санкт-Петербурга. Заслуженные артисты Зоя Буряк (Молодежный театр на Фонтанке), Валентина Панина (Театр им. В.Ф. Комиссражевской); артисты театра и кино Соня Горелик/Катерина Беляева и Андрей Зайцев/Игорь Лепихин (Академический театр Комедии). Смешная и тонкая комедия про любовь и счастье.

В канун Нового года происходят настоящие чудеса...Сказочной увертюрой этой истории становится стук в дверь, который кардинально меняет жизнь нашей главной героини....

Искромётная комедия со смыслом о любви, счастье и семейных ценностях близких каждому.

В жизни должно быть место не только подвигу, но и празднику! Если у вас есть в этом хоть малейшие сомнения — стоит посмотреть комедийный спектакль «Давайте чокнемся!» с известными и любимыми актерами Валентиной Паниной, Зоей Буряк, Софьей Горелик и Андреем Зайцевым, и праздничное настроение придет само собой.

Спектакль можно было бы назвать «сказкой для взрослых» — это удивительно добрая, трогательная, лиричная история любви, случившаяся в канун Нового года, как и положено настоящим чудесам.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Давайте чокнемся». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Давайте чокнемся»