eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Идеальная жена

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Эта история случилась в начале прошлого века в Петербурге... Однажды вечером в доме уважаемых господ Трубецких чуть было не разгорелся настоящий скандал! Или же скандал состоялся, а его участники предпочли не распространяться на эту тему? Ведь когда под одной крышей собираются благочестивые и сумасбродные жены, роковые любовники, верные и ветреные мужья, а также их скромные любовницы, — случиться может все, что угодно!

Остроумная и легкая комедия положений, которая не только рассмешит вас, но и поможет по-новому взглянуть на свою вторую половину, подарит второе дыхание вашим отношениям и напомнит, что в любой ситуации, даже самой запутанной, главным ориентиром всегда была и остается любовь.

В ролях: Мария Порошина, Петр Красилов, Илья Древнов, Любовь Тихомирова, Татьяна Абрамова, Олег Соколов, Дмитрий Прокофьев.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Идеальная жена». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Идеальная жена»