eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Соня, прости

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Уличный спектакль
Возрастное ограничение 14+
Точки продаж

цк.екатеринбург.рф 

Показ музыкального спектакля «Соня, прости» завершится полноценным концертом группы sonyaprosti, и это вполне логично: участники группы играют в спектакле самих себя.

О чем спектакль? «Соня, прости» - это музыкальная история о любви, смысле жизни и нелегком выборе. О зумерах – кем они хотят быть и какова цель их жизни.
Будет ли смешно? Да. Будет ли грустно? Немного. Будут ли песни? Да! В этот раз будет много песен.

В ролях: музыканты екатеринбургской группы sonyaprosti, актрисы театра Юного зрителя и актеры студенческого театра «Люди-Т». Режиссёр-постановщик: Борис Зырянов.

sonyaprosti – молодая группа из Екатеринбурга, играющая в жанрах дрим-поп, поп-рок и поп-панк. Вайб колеблется от романтично-лиричного до шутливо-дерзкого. Представители лейбла Husky Tunes. Группа появилась благодаря тому, что одна девушка вдохновляюще обиделась.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Соня, прости». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Соня, прости»