eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Баядера

Жанр Оперетта
Режиссеры Филипп Разенков
Длительность 160 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

muzkom.net

«Лотос, утренний мой цветок, полюби ты меня», — мотив из нового шоу «Баядера» напевает весь театральный Париж. В главной роли — Одетта Даримонд, ради которой выйти в свет готов даже загадочный затворник Раджами. Он наследный принц Лагора, знакомство с ним — заветная мечта Мариетты, супруги крупного бизнесмена Луи-Филиппа, у которого к Индии «шоколадный» интерес чисто коммерческого свойства. Познакомить страждущих с принцем, а самому Раджами жениться на прекрасной баядере готов помочь эксцентричный журналист Наполеон, если ему не помешают «очковая змея» или «пятнистый тигр». В этом случае история может закончиться непредвиденным образом…

«О, баядера, один твой нежный взгляд — и сразу я богат!». В красивой восточной сказке традиционно много чувственной неги, роскошных одеяний, драматичных любовных переживаний, азартных танцев и ненавязчивых шуток. А главное — море музыки, от которой так приятно кружится голова!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Баядера». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Баядера»