eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Ведьма

Жанр Драма
Режиссеры Дмитрий Павловский
Длительность 80 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

uralcsd.ru

К чему приводит непонимание? Неспособность к сочувствию и состраданию?

Спектакль «Ведьма» - симбиоз трёх малоизвестных рассказов Антона Чехова - «Враги», «Ванька» и «Ведьма».

К доктору Кириллову приезжает некто Абогин с просьбой помочь его тяжело больной жене. Доктор, разбитый горем от смерти сына, словно не слышит посетителя, но все же соглашается помочь…Однако, расстаются они заклятыми врагами.

Ванька пишет письмо любимому дедушке о своей тяжёлой жизни и умоляет увезти его домой. «Дедушка, милый, забери меня отсюда, а то я умру». Но дедушка это письмо никогда не получит…

Дьячок обвиняет свою жену в ведовстве, считая, что она приманивает в их дом ночных путников. Вот и в эту ночь женщина флиртует с заблудившимся красавцем-почтальоном…Обиженная женщина - это Ведьма. Несчастливая женщина будет разрушать и себя, и всё вокруг от того, что ей больно.

В каждом из рассказов герои обнажают душу, но остаются не услышанными, не понятыми. Любовь бывает страшна, но ещё страшнее - нелюбовь.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ведьма». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ведьма»