eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Трактирщица

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Виктор Шамиров
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

300 лет назад в солнечной Италии дамы были прекрасными, кавалеры – страстными. Все говорили только о любви. И венецианец Карло Гольдони написал пьесу об очаровательной хозяйке гостиницы – весёлую историю о любви и лукавстве.

Сюжет классической комедии — изящная интрига покорения мужского каменного сердца. Укротительница ярого женоненавистника — прелестная Мирандолина. Какими же достоинствами должна обладать женщина небогатая и незнатная, чтобы каждый захотел на ней жениться: и капризный Маркиз, и богатый Граф, и верный слуга? И какая должна быть актриса, чтобы все мы поверили в неотразимость её чар!

Спектакль «Трактирщица» – большой праздник, праздник театра, красоты и любви. Мы хотим, чтобы вы весь вечер улыбались, забыли о нашем сером небе, чтобы вас захватило и закружило, удивило и обрадовало то, что вы будете видеть, слышать, чувствовать

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Трактирщица». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Трактирщица»