eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Горбатая

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Моноспектакль
Режиссеры Екатерина Вяликова
Длительность 60 мин.
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

yeltsin.ru

«Женское счастье — был бы милый рядом»? Нет, это точно не про неё: она ж горбатая маленько, с детства. Но журналы глянцевые она читает; и мода в этих журналах есть, да вот только ей нельзя ж по моде — горб надо скрывать. И шея у неё никогда не переломится (куда ей ломаться-то?). Она очень счастлива, потому что проживает с десяток разных жизней, но среди них нет её собственной.

Героиня спектакля Светка очень узнаваема. Наверняка у каждого из нас есть такие родственники или знакомые «светки». Для меня Светка — это моя мама, это я, это несколько моих друзей и знакомых. Зачастую мы так же живём заботами чужих, не видя и не зная своих. Всё в дом, всё для семьи, всё для других. Ничего для себя. На себя ведь времени не остаётся совсем. И в этой суете «светки» не понимают (им даже некогда задуматься) о том, что по-настоящему счастливыми близких можно сделать, если мы сами в первую очередь будем счастливы.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Горбатая». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Горбатая»