eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Пигмалион

Жанр Комедия
Режиссеры Роман Самгин
Длительность 160 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Искрометная комедия в постановке признанного мастера этого жанра — режиссера театра «Ленком», ученика Марка Захарова Романа Самгина, создателя таких любимых публикой комедий, как «Бестолочь», «Не в свои сани не садись!» и многих других.

Известная пьеса Бернарда Шоу о превращении неотесанной цветочницы в светскую леди популярна давно — со времен бродвейского мюзикла и оскароносоного фильма. Элизу Дулиттл играла сама Одри Хепберн!

С первых минут спектакля со сцены как будто веет легким фиалковым ароматом, а лиловая гамма костюмов превращает всех персонажей в прекрасные цветы, выросшие на искусной клумбе в городском парке. Случайная встреча Элизы и Хиггинса на улице под проливным дождем оборачивается для бедной цветочницы ключом к прекрасному будущему...

В ролях: Олеся Железняк, Александр Галибин, а так же: Егорова Н.С., Кондратьева М.И., Андреев В.Ю., Яновский Б.Р.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пигмалион». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пигмалион»