eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Ложь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Никола Люца
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

В центре внимания автора риторические формулы жизни – «ложь во спасение», «ложь во благо» и пр.

«Сколько мы лжем себе и своим близким?» Делаем ли мы это из желания защитить любимого человека или защитить себя? Перечисленное таким образом, оно кажется довольно прозаичным, хотя и дает возможность для самодостаточной рефлексии легкой комедии.

Мое намерение состоит в том, чтобы создать шоу, которое живет настоящим с тщательно подобранными актерами, которое соблазняет аудиторию посмотреть (просто) развлекательную и провокационную комедию о современной жизни. Сцена реально богатая, квартира среднего класса. Актеры физически и эмоционально отдаются своим страхам, неврозам и играм до конца. Иногда это должно казаться смесью современного бульварного театра и ситкома. Однако по мере того, как текст начинает деконструировать себя и умело раскрывает истинные замыслы персонажей, сам процесс меняется как нечто глубоко психологическое, даже слишком реальное.

Роли исполняют: Милош Бикович, Миодраг Радонич, Елисавета Теодосич, Тамара Крцунович.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ложь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ложь»