eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Лицо

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Валерий Саркисов
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Представляем Вашему вниманию новый театральный спектакль «Лицо» по одноименной пьесе А. Галина.

Сюжет закручивается вокруг главного героя, который ввиду жизненных обстоятельств вынужден был прибегнуть к услугам пластического хирурга и изменить собственное... лицо. Однако, изменившегося до неузнаваемости, героя продолжает преследовать прошлое... Одним из которых, оказывается, оставленная им жена, даже не подозревающая о том, что она снова влюбилась в собственного мужа.

Хватит ли у нашего героя сил совладать с приступами ревности к самому себе? Хватит ли у отвергнутой героини сил принять мужа в другом лице?..

Встречайте новый антрепризный спектакль компании «Артист Продакшн», заряженный выразительными номерами и характерными действующими лицами в антураже столичного чайнатауна.

В ролях: Александр Яцко, Дарья Поверенова, Олег Акулич, Евгения Лютая.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лицо». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лицо»