eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Любовнички

Жанр Комедия
Режиссеры Вячеслав Гришечкин
Длительность 110 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

В этой невероятно-смешной, любовной истории происходит столько неожиданных обстоятельств и ситуаций, которые будут вызывать у зрителей продолжительный хохот, что это просто надо увидеть своими глазами!

Спектакль наполнен таким невероятным количеством юмора и гомерически смешных перевоплощений мужчин в женщин, и наоборот которого до сих пор ещё не было на сцене! И конечно же много музыки и танцев.

Мы не сомневаемся, что зрители, посмотрев один раз нашу комедию, захотят снова и снова увидеть ее, чтоб вновь получить невероятное удовольствие и мощную вакцину смехотерапии.

Роли исполняют: Максим Киселев («КВН-Смоленск», «Однажды в России»), Сергей Глушко (Тарзан), Евгений Воловенко («По законам военного времени»), Александр Лымарев («Застава Жилина», «Калашников»), Юлия Захарова («Счастливы вместе»), Карина Зверева («Полярный» и «Однажды в России»).

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Любовнички». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Любовнички»