eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Ни дать, ни зять

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Олег Акулич
Длительность 100 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Невероятно смешная, насыщенная и веселая комедия, основанная на реальных событиях! А главное, здесь много до боли знакомых проблем: квартирный вопрос, отношения родителей и детей, взаимная «любовь» тещи и зятя.

Чтобы получить ипотеку, молодая пара оформляет фиктивный развод. И все идет по плану, пока об этом не узнает теща, для которой развод — идеальный повод избавиться от «никчемного» зятя.

Пьеса представляет эпизод из жизни семьи Мухиных, который навсегда изменил взаимоотношения героев. Узнав о фиктивном разводе, который Анатолий и Катерина оформили для получения ипотеки, теща раздувает конфликт такого масштаба, что под угрозой оказываются отношения между всеми членами семьи, а Толя и Катя — на грани реального расставания. А какой будет конец? Интересно? Приходите, узнаете!

В спектакле заняты популярные актёры театра и кино: самый смешной Роман Постовалов, он же Арамчик, он же Шурик; прекрасные Илана и Яна Крайнова; харизматичные Олег Акулич и Сергей Холмогоров; неповторимая Марина Гайзидорская.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ни дать, ни зять». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ни дать, ни зять»