eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Брачный этюд

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Длительность 80 мин.
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

«Брачный этюд» — философская комедия семейной жизни или летопись любви (Эдвард Олби. Перевод Татьяны Тульчинской и Ольги Варшавер).

Впервые в Екатеринбурге спектакль Театра — студии «Колесо» на сцене Малого драматического театра «Театрон», по пьесе Эдварда Олби «Брачный этюд» (перевод и адаптация О. Варшавер и Т Тульчинской). Премьера пьесы состоялась в «English theatre» в Вене в 1987 году.

Есть Джек. Есть Джилл. Есть 30 лет брака. Обычный день. Джек возвращается со службы раньше обычного, чтобы сообщить Джилл, что он от неё уходит... Сюжет пьесы развивается стремительно, с взаимными обвинениями, бурными выяснениями, со страстной дракой, усталым принятием... Разведутся ли Джек и Джилл? Ответ на этот вопрос в финале спектакля.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Брачный этюд». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Брачный этюд»