eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Облако-рай

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Трагикомедия
Режиссеры Данил Чащин
Длительность 100 мин.
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

uraldrama.ru

Простой паренёк из провинциального городка, в попытке обратить на себя внимание, случайно пробалтывается, что переезжает, и не куда-нибудь, а в саму Москву! И неосторожные слова героя вызывают цепную реакцию в его окружении, где каждый чувствует свою причастность к этому великому событию. Кто раньше не замечал Колю – смотрит на него с восхищением, кто тяготился дружбой с ним – мечтает быть ему полезным, даже девушка, когда-то потерявшая к нему интерес, теперь кусает локти. У Николая остается только одна проблема: когда-то придется открыть всем правду….

Это история о том, какими абсурдными критериями мы измеряем успех и какую цену готовы платить за иллюзию его достижения. И хотя проза Гора Николаева «Звёздный час по местному времени», положенная в основу спектакля, написана с огромной любовью к героям и в ней немало поводов посмеяться, невозможно не увидеть в сюжете горькую иронию: хорошо там, где нас нет.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Облако-рай». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Облако-рай»