eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Анна Каренина

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Трагедия
Режиссеры Михаил Заец
Длительность 180 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

uraldrama.ru

Анна Каренина - величайшая история о возвышающей и одновременно губительной любви, о верности и предательстве, страсти и ревности, о жизни и смерти. История, не оставившая равнодушными прославленных режиссеров, поставленная на известнейших сценах мира, снятая неисчислимое количество раз и станцованная на музыку знаменитых композиторов.

«Анна Каренина» имеет множество проявлений, каждый раз обнажая перед аудиторией свои новые грани. Но главная мысль, заставляющая зрителя погружаться в знакомые ощущения, чувства и эмоции, неизменна.

Спектакль Свердловского академического театра драмы вновь, уже в третий раз за свою историю, обратится к известному сюжету, побуждая вдумчивого читателя вернуться к страницам романа. А тот, кто еще не знаком с книгой Л. Н. Толстого, точно захочет поближе узнать каждого героя и поискать ответы в строках великого литературного произведения.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Анна Каренина». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Анна Каренина»